Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 апреля 2017, 10:00

В районной администрации



5 апреля под председательством главы Камышловского района Е.А. Баранова состоялось совместное заседание комиссии по неформальной занятости и межведомственной комиссии по вопросам финансовой самостоятельности консолидированного бюджета Камышловского района.

7 апреля Е.А. Баранов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ММО МВД «Камышловский» за первый квартал.

7 апреля глава района участвовал в видеоконференции по подготовке Свердловской области к празднику Весны и Труда.

10 апреля Е.А. Баранов провёл аппаратное совещание. С информацией об итогах работы юридического отдела администрации района за 2016 год выступил заведующий отделом О.А. Кулаков. Об обеспечении пожарной безопасности и организации безаварийного пропуска весеннего половодья доложил помощник главы района А.В. Мобило. С информацией по организации и проведении специфической и неспецифической профилактики вирусных клещевых инфекций на территории района выступил специалист  Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов.

10 апреля Е.А. Баранов провёл совещание по подготовке и проведению 1 Мая на территории района. В тот же день он поздравил и вручил знак отличия «Материнская доблесть» жительнице Галкинского Татьяне Львовне Потаповой.

10 апреля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. Участниками подпрограммы признана одна семья из Обуховского.

11 апреля первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании координационной комиссии в режиме видеоконференции по итогам деятельности муниципальных образований по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в области за 2016 год.

Читайте также:  В районной администрации

13 апреля Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по подготовке к празднованию Дня Победы.

14 апреля глава района участвовал в совещании под председательством Е.В. Куйвашева по вопросам развития санаторно-курортного и оздоровительного туризма. Совещание проходило в резиденции губернатора.

В этот же день председатель Думы Л.Г. Готкис приняла участие в выездном заседании руководителей органов местного самоуправления Восточного управленческого округа с участием членов СРО «Депутатская вертикаль» в Ирбите.

17 апреля Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в торжестве, посвящённом празднованию Дня местного самоуправления. Мероприятие проходило в здании Уральского государственного театра эстрады (Екатеринбург).

18 апреля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании комиссии по повышению качества услуг в области, прошедшей в режиме видеоконференции.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.