Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
05 июня 2017, 10:00

В районной администрации



17 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции под председательством врио губернатора области Е.В. Куйвашева по вопросу реализации инвестиционных проектов муниципального значения по развитию газификации, финансируемых в рамках государственных программ Свердловской области.

В тот же день глава района принял участие в совещании (Екатеринбург) под руководством и.о. министра по управлению государственным имуществом области С.М. Зырянова по вопросу зачисления в государственную казну области и закрепления в хозяйственное ведение объектов газоснабжения.

22 мая Е.А. Баранов на аппаратном совещании вручил благодарственные письма за участие в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Камышловские известия». С информацией об итогах работы комитета по управлению имуществом администрации района за 2016 год выступила председатель комитета М.И. Бобре, об итогах отопительного сезона в районе и подготовке к следующему доложил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов.

23 мая ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации Г.И. Андреева приняла участие в совещании (Екатеринбург) сотрудников кадровых служб по вопросам реализации кадровой политики в муниципальных образованиях.

24 мая глава района принял участие в видеоконференции под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова по итогам отопительного периода 2016/2017 года и подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального и электроэнергетического комплексов Свердловской области к работе в осенне-зимний период 2017/2018 года.

25 мая первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл совещание по обеспечению своевременной подготовки и надлежащего проведения ГИА в образовательных учреждениях района.

В этот же день должностные лица администрации и районной Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых окончанию учебных заведений района. Глава принял участие в последнем звонке в Скатинской школе, а председатель районной Думы Л.Г. Готкис поздравила выпускников Захаровской школы.

Читайте также:  В городской администрации

26 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства, в котором приняли участие председатель Думы, глава района и зам. главы администрации С.С. Глубоковская.

В тот же день А.В. Калугин принял участие в ежегодной торжественной церемонии награждения участников районного конкурса «Ученик года-2017».

29 мая первый зам. главы администрации А.В. Калугин и начальник управления образования Н.И. Павлюченко приняли участие в собеседовании (Екатеринбург) с заместителем министра общего и профессионального образования области И.А.  Серковой по вопросам развития образования, в том числе создания новых мест в общеобразовательных организациях и усиления воспитательной работы.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.