Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
19 июня 2017, 10:00

В районной администрации



2 июня заведующая отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в выездном совещании (Ирбит) по вопросу «О реализации приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этот же день в пос. Восход состоялся первый летний фестиваль ГТО, в котором приняли участие школьники Камышловского района, всего 32 человека.

3 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном мероприятии, прошедшем в п/о Порошино и посвящённом 75-летнему юбилею 279-й Лисичанской Краснознамённой стрелковой дивизии, на котором поздравили собравшихся.

5 июня глава Камышловского района провёл заседание антитеррористической комиссии, на которой рассматривались вопросы о дополнительных мерах по обеспечению безопасности на территории Камышловского района, ходе подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню России.

В этот же день в Шипициной состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, в клубе состоялась встреча с жителями села, глава района выступил с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2016 год, а также ответил на вопросы жителей, всего на встречу пришло 20 человек.

7 июня специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации О.М. Могутина приняла участие в выездном совещании-семинаре (Артёмовский) по вопросам организации архивного дела.

8 июня Е.А. Баранов участвовал в рабочем совещании по вопросу приёма в государственную собственность Свердловской области участков автомобильной дороги Екатеринбург-Тюмень. Совещание проходило в Екатеринбурге.

9 июня в Баранниковой состоялся фестиваль творчества людей старшего поколения «Самоцветы».

Читайте также:  В районной администрации

10 июня в Баранниковой состоялось открытое первенство по мини-футболу среди сельских поселений и КФК, а также соревнования по армлифтингу и мас-рестлингу, в которых приняли участие 90 человек.

В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Раздольного Эльзу Александровну Пермикину и вручил ей памятный подарок.

11 июня председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 335-летию Ожгихи. В ходе мероприятия Л.Г. Готкис поздравила собравшихся от лица районной Думы и администрации района и вручила сертификат на приобретение видеопроектора в Ожгихинский ДК.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.