Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
31 июля 2017, 10:00

В районной администрации



14 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований (Талица) по вопросу организации взаимодействия органов местного самоуправления муниципалитетов Восточного управленческого округа и Счётной палаты области.

В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании по подведению итогов деятельности МО МВД РФ «Камышловский» за первое полугодие 2017 года.

17 июля в Никольском состоялся традиционный день главы.

19-21 июля Е.А. Баранов принял участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему: «Государственная поддержка малых форм хозяйствования и устойчивого развития сельских территорий», которое проходило в Башкортостане.

20 июля заместитель главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции проектного комитета области по реализации приоритетного регионального проекта «Создание сети агентств развития территорий в муниципальных образованиях Свердловской области».

В тот же день С.С. Глубоковская поздравила с 90-летием жителя пос. Октябрьского Анатолия Андрияновича Колясникова.

21 июля председатель Думы Л.Г. Готкис и заместитель главы администрации С.С. Глубоковская посетили праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли.

В этот же день заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании при министерстве здравоохранения Свердловской области по вопросу развития санаторно-курортного комплекса, а также деятельности организаций, расположенных в границах лечебно-оздоровительных местностей и курортов области.

24 июля на аппаратном совещании с информацией о работе отделения по вопросу миграции за первое полугодие 2017 года выступила начальник отделения Г.В. Боровских. О мерах по профилактике детского травматизма в образовательных организациях Камышловского района доложила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко.

Читайте также:  В районной администрации

25 июля Н.И. Павлюченко провела совещание руководителей образовательных организаций по анализу результатов итоговой аттестации выпускников, по подготовке к проведению августовской педагогической конференции и подготовке к новому учебному году.

В этот же день заведующая отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко по итогам проведения конкурса на звание «Чистое село» вручила дипломы победителям конкурса: 1-е место занял Квашнинский детский сад, 2-е – Обуховский детский сад № 2, 3-е – Аксарихинская школа.

26 июля глава района принял участие в заседании совета при губернаторе области по приоритетным стратегическим проектам Свердловской области, где выступил с докладом о комплексном развитии сельских территорий Камышловского района.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, главный специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.