Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 августа 2017, 10:00

В районной администрации



10 августа заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по улучшению жилищных условий. В ходе заседания рассмотрено четыре заявления семей о включении в состав участников программы по обеспечению жильём. Принято решение признать участниками подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» три семьи, а подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» – одну семью.

11 августа первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в интерактивном тренинге «Выгоды и возможности применения проектного управления в государственном и муниципальном управлении», который провёл департамент кадровой политики губернатора Свердловской области.

В этот же день председатель районной Думы Л.Г. Готкис и заместитель главы администрации С.С. Глубоковская приняли участие в церемонии награждения победителей районного конкурса «Спортивная элита Камышловского района-2017», которая прошла в Баранниковском ДК.

12 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие во встрече врио губернатора области Е.В. Куйвашева с главами муниципалитетов Восточного управленческого округа, состоявшейся в рамках Ирбитской ярмарки.

14 августа на аппаратном совещании о готовности образовательных учреждений района к новому учебному году доложила заместитель начальника управления образования С.И. Прожерина. О заготовке кормов в хозяйствах района сообщил начальник Камышловского управления агропромышленного комплекса и продовольствия О.И. Зарубин.

В этот же день Е.А. Баранов провёл заседания коллегиальных органов администрации (совместное заседание антинаркотической комиссии, межведомственной комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района; совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории района).

Читайте также:  В районной администрации

15 августа С.С. Глубоковская участвовала в видеоконференции проектного комитета Свердловской области.

19 августа глава района и председатель Думы приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Зареченского сельского поселения.

21 августа в пос. Восход состоялся день главы. Е.А. Баранов, Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, затем в ДК состоялась встреча с коллективами предприятий и жителями села.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации района


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.