Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
09 октября 2017, 10:00

В районной администрации



• 20 сентября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции с представителями призывных комиссий и военными комиссарами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области по организации и осуществлению призыва граждан 1990-1999 г.р. на военную службу в октябре-декабре 2017 года.

В этот же день зам. главы администрации С.С. Глубоковская провела совещание по вопросам повышения качества предоставления муниципальных услуг в Камышловском районе.

• 21 сентября С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции по вопросам повышения оплаты труда работников бюджетной сферы, в том числе на которых не распространяется действие указов президента РФ от 7 мая 2012 года и о подготовке документов, предоставляемых для проведения проверки инвестиционных проектов.

• 25 и 29 сентября глава района Е.А. Баранов провёл заседания координационного совета стратегического развития Камышловского района.

• 26 сентября Е.А. Баранов провёл совещание по вопросу развития детско-юношеского футбола на территории муниципалитета, организации образовательного и учебно-тренировочного процессов, спортивных и досуговых мероприятий, направленных на формирование ЗОЖ при совместном использовании стадиона Обуховской школы.

В этот же день С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции проектного комитета области; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по профилактике и борьбе с преступлениями, правонарушениями в сфере охраны лесов, которое проходило в Камышловской межрайонной прокуратуре; главный специалист по архивному делу администрации И.В. Павлова приняла участие в выездном (Екатеринбург) заседании совета по архивному делу при федеральном архивном агентстве.

• 27 сентября С.С. Глубоковская провела заседание координационного совета стратегического развития Камышловского района.

Читайте также:  В районной администрации

• 28 сентября А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Куровского Н.В. Порсину.

• 2 октября в Фадюшиной состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производственной, социальной и коммунальной инфраструктуры, в ДК состоялась встреча с жителями села, на которой глава выступил с докладом о проделанной работе, а также ответил на вопросы жителей, все вопросы поставлены на контроль.

• 3 октября С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции по вопросу разработки стратегий социально-экономического развития муниципальных образований.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.