Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
18 декабря 2017, 10:00

В районной администрации



• 30 ноября первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений. В тот же день А.В. Калугин провёл заседание комиссии районного конкурса «Инициатива-2017». Рассмотрена готовность проектов: ВПК «ВОЛК» – «Играйте в правильные игры», филиал Камышловского ФОКа (Восточный) – «Пляжный волейбол в массы», проект инициативной группы жителей пос. Новый по созданию детской спортивно-игровой площадки, проект Скатинского центра народного творчества по ремонту помещения храма Вознесения Господня в Раздольном.

• 1 декабря заместитель главы администрации района В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции под председательством и.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу «Реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2017 годах».

• 2 декабря в Баранниковой состоялись чемпионат и первенство района по баскетболу, а 3 декабря – по волейболу, посвящённые памяти кавалера ордена Ленина А.М. Лаптева.

• 4 декабря  в Ожгихе состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, глава Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, встретились с жителями. Глава района выступил с докладом о проделанной работе, а также провёл приём жителей по личным вопросам.

• 5 декабря глава района поздравил жительницу Захаровского Екатерину Ивановну Кузнецову с 90-летием и вручил памятный подарок.

• 6 декабря Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском районе.

• 7 декабря В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном (Екатеринбург) ежегодном общем собрании членов ассоциации управляющих и собственников жилья.

• 8 декабря в Баранниковой состоялся спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем».

Читайте также:  В районной администрации

• 11 декабря в «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялось совещание губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в котором принял участие глава Камышловского района Е.А. Баранов.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном (Екатеринбург) заседании правления региональной энергетической комиссии Свердловской области по вопросам утверждения тарифов на 2018 год.

• 12 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественной церемонии вручения первых паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, посвящённой Дню Конституции Российской Федерации.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации Камышловского муниципального района


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.