Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
05 августа 2019, 10:00

В районной администрации



• 19 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу строительства объекта «Лечебный корпус «Ермак» на 300 мест областного специализированного центра медицинской реабилитации «Санаторий «Обуховский», которое проходило у заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова.

В тот же день зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняла участие в выездном совещании (Екатеринбург) с руководителями органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, осуществляющих полномочия в сфере культуры в муниципальных образованиях.

• 22 июля на аппаратном совещании с информацией о создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на территории района выступила зам. начальника управления образования администрации С.И. Прожерина, об организации питания в оздоровительных лагерях дневного пребывания детей доложила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко.

• 23 июля ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина приняла участие в видеоконференции областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

• 24-25 июля глава района принял участие в выездном совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с главами муниципалитетов области.

• 26 июля Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников торговли, вручил Почётные грамоты и благодарственные письма главы и Думы района лучшим работникам сферы торговли 2019 года.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2019 году.

• 27 июля глава района поздравил и вручил знак отличия «Совет да любовь» семье Захаровых из Обуховского, подарил памятный подарок.

Читайте также:  В районной администрации

• 27-28 июля председатель Думы Л.Г. Готкис и первый зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в торжественном открытии XI районного молодёжного турслёта «Зона безопасности-2019», который проходил в Баранниковой.

• 29 июля Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций с главами сельских поселений, заседание межведомственной балансовой комиссии.

В тот же день А.В. Калугин и Н.И. Павлюченко приняли участие в видеоконференции по вопросу подготовки образовательных организаций Свердловской области к началу 2019/2020 учебного года.

• 30 июля глава района принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 100-летия образования военного комиссариата Камышлова, Камышловского и Пышминского районов.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.