Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 декабря 2010, 15:14

В районной администрации



7 декабря прошел семинар на тему «Выбор оптимальной системы налогообложения для субъектов малого и среднего бизнеса», в ходе которого проведено анкетирование индивидуальных предпринимателей с целью определения наиболее эффективных мер поддержки малого предпринимательства, а также актуальных тем семинаров в 2011 году.

9 декабря состоялось совещание по вопросу реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Свердловской области», текущей ситуации и общих тенденций на 2011 год.

9 декабря глава МО «Камышловский муниципальный район» Е.А. Баранов принял участие в расширенном заседании совета по вопросам развития местного самоуправления при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе с повесткой дня:
— об итогах анализа докладов глав муниципальных образований о деятельности органов местного самоуправления в 2009 году и мерах по повышению эффективности муниципального управления;
— о ходе исполнения федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части подготовки и принятия документов территориального планирования, утверждения границ муниципальных образований в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства.

10 декабря прошла церемония вручения паспортов, посвященная Дню Конституции Российской Федерации, на которой заместитель главы МО «Камышловский муниципальный район» А.В. Калугин вручил 14 юным гражданам Камышловского района их первые паспорта.

10 декабря заведующая отделом ЖКХ Алешко С.Ю. приняла участие в окружном совещании в Ирбите на тему: «Организация работы по порядку предоставления субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Восточного управленческого округа».

12 декабря в п. Октябрьском прошли областные соревнования по лыжным гонкам на приз «Областной газеты,» в которых приняли участие 409 человек из 14 территорий.

Читайте также:  В районной администрации

14 декабря глава МО «Камышловский муниципальный район» Е.А. Баранов принял участие во встрече глав муниципальных образований Свердловской области с заместителем председателя правительства Свердловской области В.П. Брозовским. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия правительства с органами местного самоуправления.

16 декабря заместитель главы МО «Камышловский муниципальный район» Г.П. Клементьев принял участие в организованном МЧС России семинаре на тему: «Обеспечение безопасности при эксплуатации гидротехнических сооружений».

17 декабря состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании «Камышловский муниципальный район».

17 декабря в ДК п. Восточного прошел финал открытой сельской школьной лиги КВН «Дело было в декабре», организованный отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района, победа досталась команде из Квашнино.

Владимир ЯКИМОВ, зав. организационно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.