Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 марта 2011, 12:00

В районной администрации



1 марта в управлении образования состоялось совещание по профилактике травматизма среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений и организации оздоровительной работы в 2011 году.

1 марта подведены итоги смотра-конкурса музеев и уголков образовательных учреждений, посвящённый Году учителя. Первое место заняла Скатинская школа (руководитель И.М. Подоксёнова), второе разделили Кочневская (Т.Г. Бекетова) и Куровская (И.А. Гобова), третье – у Баранниковской (А.С. Михеева).

4 марта в Скатинском ДК состоялся фестиваль сельской школьной лиги КВН «Провинция», в котором участие приняли шесть команд. Лучшим выступлением признана визитная карточка КВН «Дети соседа» (Баранниковский ДК).

9 марта глава района Е.А. Баранов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором рассмотрены вопросы о мероприятиях по проведению пропуска талых вод и предупреждению подтопления дорожных участков, противогололедные мероприятия, о подготовке населенных пунктов сельских поселений к пропуску весеннего половодья, о наступлении пожароопасного периода и мерах по защите населенных пунктов района от пожаров, о мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, о проведении весеннего обследования маршрутов школьных автобусов и автобусных маршрутов общего пользования, о рассмотрении вопроса «О создании ЕДДС». По итогам заседания приняты решения по всем рассмотренным вопросам.

10 марта состоялось заседание межведомственной антикризисной комиссии по вопросу поступления налога на доходы физических лиц по МО «Калиновское сельское поселение».

11 марта в Захаровском ДК прошла праздничная программа для старшеклассников «Две звезды», в которой приняли участие шесть пар. Лучшей признана пара из Захаровской школы.

11 марта состоялось очередное заседание комиссии по легализации налоговой базы по налогам и сокращению недоимки в бюджет района.

Читайте также:  Послание главы

12 марта в целях повышения интереса учащихся к различным видам туристическо-краеведческой деятельности в Баранниковской школе прошли зимние игры туристов и краеведов.

14 марта
на аппаратном совещании об итогах работы отдела экономического развития и торговли администрации района за 2010 год проинформировала заведующая отделом О.М. Белозерцева. О принятых нормативных правовых актах главы района и работе с обращениями граждан за 2010 год проинформировал зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации В.Ю. Якимов.

Всего за 2010 год принято 869 постановлений главы и издано 489 распоряжений. В адрес главы за 2010 год поступило 496 письменных обращений граждан. Больше всего – по вопросам землепользования и жилищно-коммунального хозяйства. На личном приёме глава принял 94 человека. По всем обращениям даны конкретные поручения исполнителям и в срок подготовлены на них ответы.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.