Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 апреля 2011, 12:00

В районной администрации



16 марта глава района Е.А. Баранов провел заседание антикризисной комиссии, на котором рассмотрен вопрос поступления налога на доходы физических лиц по Калиновскому сельскому поселению.

18 марта на базе Еланского гарнизона при поддержке санатория «Обуховский», магазина «Мотовелоэлектродело» и КамТВ состоялись районные соревнования по стрельбе из боевого оружия, в соревнованиях приняли участие 12 команд из района и города. Призерами стали: отдел молодежной политики и спорта администрации района, команды
МУ «ФОК» и окружного учебного центра.

25 марта глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании, проводимом губернатором А.С. Мишариным в режиме видеоконференции, где были рассмотрены следующие вопросы: «Подготовка к противопаводковым мероприятиям» и «Об итогах проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Свердловской области».

25 марта
председатель Думы района Л.Г. Готкис и заместитель главы администрации А.В. Калугин приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников культуры, прошедшем в Обуховской детской школе искусств.

28 марта на аппаратном совещании Е.А. Баранов в честь профессионального праздника наградил Почетными грамотами отличившихся работников сферы бытового обслуживания населения. О реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» проинформировала заведующая отделом образования администрации Н.И. Павлюченко. Об итогах реализации программ в области культуры, молодежной политики и спорта проинформировала заведующая отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.Г. Федорова.

29 марта
состоялось расширенное заседание муниципальной оздоровительной комиссии, на котором рассмотрены вопросы подготовки и проведения на территории района детской оздоровительной кампании в 2011 году.

В марте 2011 года
главой района Е.А. Барановым приняты следующие наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об утверждении программы по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года»; «О проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в апреле-июле 2011 года»; «О мерах по предупреждению лесных и торфяных пожаров»; «О проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню призывника»; «О подготовке и проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета».

В марте
в адрес главы района поступило 47 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль. В основном граждане обращались по жилищно-коммунальным проблемам, жилищным и земельным вопросам и по поводу оказания материальной помощи. По всем поступившим устным и письменным обращениям главой даны отдельные поручения ответственным за решение соответствующих вопросов должностным лицам.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.