Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 мая 2011, 12:00

В районной администрации



26 апреля председатель районной Думы Л.Г. Готкис по приглашению председателя Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной, в целях обмена опытом, приняла участие в заседании совета представительных органов муниципальных образований Тюменской области.

29 апреля в Баранниковском ДК прошел районный конкурс миниатюр «Арабески» среди детских школ искусств, в шести номинациях приняли участие 40 учащихся.

5 мая министр информационных технологий и связи области И.А. Богданович провела «круглый стол» на тему «Эффективная информационная политика муниципалитетов», где рассмотрены различные проблемные вопросы, один из которых — низкий охват населения услугами широкополосного доступа к сети Интернет.

6 мая глава района Е.А. Баранов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям с повесткой: «О проведении предупредительных противопожарных мероприятий в связи с высокой пожароопасной обстановкой на территории МО «Камышловский муниципальный район». Принято решение о необходимости введения с 06.05.2011 года на территориях сельских поселений, входящих в состав муниципального района, особого противопожарного режима и проведении комплекса профилактических и противопожарных мероприятий, в числе которых — запрещение посещения гражданами лесов.

10 мая на аппаратном совещании об организации летнего отдыха детей и подростков проинформировала начальник управления образования Н.И. Павлюченко. О подготовке и проведении посевной кампании в хозяйствах рассказал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия В.Г. Полушин.

В конце апреля двум семьям, проживающим в районе (А.В. Боровягиной и Л.А. Хариной) выданы свидетельства на предоставление социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в сельской местности в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года».

Читайте также:  В районной администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. натали:

    10 мая Вы плохо подумали об организации летнего детского отдыха. Например Вы в курсе, что детям работников ЭТЗ с районной пропиской отказали в Бригантине. Обидно всегда ходили, а теперь?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.