Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 июня 2011, 14:00

В районной администрации



9-11 июня глава района Е.А. Баранов принял участие во II Всероссийском форуме сельских поселений, проходившем в столице Республики Мордовия Саранске. В работе участвовали председатель правительства РФ В.В. Путин, руководители и специалисты федеральных и региональных органов власти. Всего прибыло 530 делегатов из 65 субъектов, среди которых большую часть составили главы сельских поселений и депутаты представительных органов сельских поселений, главы муниципальных районов.
10 июня заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 140-летию Камышловской ЦРБ, где поздравил коллектив больницы и ветеранов с юбилейной датой.
14 июня на аппаратном совещании Е.А. Баранов проинформировал об участии во II Всероссийском форуме сельских поселений. О результатах работы ЦРБ доложила главный врач И.В. Закачурина.
16 июня четыре руководителя общеобразовательных учреждений района приняли участие в работе форума сельских школ области, прошедшем в Екатеринбурге.
В течение июня управление образования района совместно со специалистами Госпожнадзора, Роспотребнадзора, ОВД проводят в образовательных учреждениях смотры-конкурсы на лучшую организацию отдыха детей в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания, на лучшую постановку противопожарной работы, «У светофора нет каникул», «Безопасное колесо» и «Пожарная эстафета». Результаты будут подведены в конце июня.
В июне в адрес главы района поступило 10 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль. В основном граждане обращались по жилищно-коммунальным проблемам, жилищным и земельным вопросам и по поводу оказания материальной помощи.
В июне главой района приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: о внесении на рассмотрение в Думу проекта решения Думы «О внесении изменений в решение Думы МО Камышловский муниципальный район от 23.12.2010 г. № 316 «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2011 год»; о внесении изменений в постановление главы района от 15 марта 2011 года № 130 «О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном образовании Камышловский муниципальный район в 2011 году»; о внесении изменений в список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Свердловской области», изъявивших желание получить выплату в 2011 году»; «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений»; «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества и перечней особо ценного движимого имущества муниципальных автономных или бюджетных учреждений»; «О проведении районного молодёжного туристического слёта «Зона безопасности».

Читайте также:  В районной администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.