Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 сентября 2011, 12:00

В районной администрации



30 августа зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в семинаре, проводимом администрацией губернатора и Министерством социальной защиты населения по вопросу организации и проведения в муниципальных образованиях народных слушаний по обсуждению комплексной программы «Старшее поколение».

31 августа А.В. Калугин в составе делегации педагогов Камышловского района принял участие в областном августовском педагогическом совещании, проводимом Министерством общего и профессионального образования по теме: «Готовность системы образования к новому учебному году в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов».

С 1 по 11 сентября в образовательных учреждениях района проведены занятия по теме «Безопасное поведение детей на дорогах» и мероприятия по обеспечению безопасных условий пребывания детей в образовательных учреждениях.

6 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании правления совета муниципальных образований, на котором рассмотрено несколько вопросов: о взаимодействии Министерства торговли, питания и услуг с органами местного самоуправления при решении задач торгового и бытового обслуживания населения, о подготовке документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований.

7 сентября Е.А. Баранов принял участие в совещании, проводимом председателем правительства области А.Л. Грединым в режиме видеоконференции, по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2011-2012 годов.

8 сентября в Министерстве финансов района Е.А. Баранов и начальник финансового управления администрации Е.Н. Кузнецова приняли участие в согласовании расчётной базы по доходам и оценки расходных полномочий к проекту бюджета на 2012 год для расчёта дотаций из областного бюджета.

8 сентября зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.Г. Фёдорова провела информационный час с участием директоров центров по реализации полномочий в сфере культуры, молодёжной политики и спорта сельских поселений, в ходе которого были рассмотрены вопросы планирования районных мероприятий на период до конца 2011 года и задачах на 2012 год, а также о пожарной безопасности учреждений культуры.

Читайте также:  Мини-рынок переедет

12 сентября на аппаратном совещании о готовности образовательных учреждений к новому учебному году доложила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко. Все образовательные учреждения района приступили к работе в новом учебном году. О состоянии и мерах по снижению детского травматизма проинформировала начальник территориального отдела Роспотребнадзора О.Г. Степанская. С информацией о проведении диспансеризации детей в возрасте 14 лет выступила главный врач МУЗ «Камышловская центральная районная больница» И.В. Закачурина.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.