Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 сентября 2011, 12:00

В районной администрации



13 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса «Инициатива-2011», в итоге родительская группа Захаровского детского сада и группа учащихся Скатинской школы получат по 28 тыс. рублей.

14 сентября глава района Е.А. Баранов провел совещание на тему «О начале избирательной кампании и задачах органов государственной власти и местного самоуправления на период подготовки и проведении выборов депутатов Госдумы, Законодательного Собрания Свердловской области и главы МО «Калиновское сельское поселение». С информацией выступил председатель Камышловской районной избирательной комиссии С.Ю. Степанов.

20 сентября в актовом зале администрации состоялось обсуждение областной государственной целевой программы «Старшее поколение», где были внесены предложения и выдвинуты кандидаты на областное собрание.

21 сентября состоялось расширенное заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства, на котором рассмотрены вопросы: о внедрении социальной карты потребительского рынка, о рассмотрении проекта решения Думы МО «Камышловский муниципальный район «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности в 2012 году», о внедрении проектов министерства торговли, питания и услуг области «Выбирай наше – местное!» и «Социальные товары – по справедливым ценам». Индивидуальным предпринимателям рекомендовано включиться в реализацию этих проектов.

23 сентября глава района Е.А. Баранов провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Рассмотрены неотложные меры по организации теплоснабжения населённых пунктов района. Главам сельских поселений совместно с руководителями теплоснабжающих организаций в срок до 23 сентября предложено было произвести подключение объектов жизнеобеспечения населения и лично проконтролировать организацию запуска тепла.

Читайте также:  Сергей Сухогузов – инвестиционный уполномоченный

26 сентября на аппаратном совещании с информацией об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2011-2012 года выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов.
Об итогах подготовки граждан к военной службе и задачах на 2011-2012 учебный год проинформировала временно и.о. начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Н.В. Бронских.

В сентябре главой приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О проведении районного конкурса среди сельских библиотек на лучшую выставку о здоровом образе жизни «Быть здоровым и сильным стильно!»; «О создании административной комиссии»; «О проведении комплекса мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в октябре-декабре 2011 года»; «О районном фестивале педагогических достижений»; «О проведении торжественных мероприятий, посвящённых Дню призывника» и т.д.

В сентябре в адрес главы района поступило 44 письменных обращения, большая часть которых поставлена на контроль.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.