Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 ноября 2011, 12:00

В районной администрации



10 ноября в Баранниковском ДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню района. Особо отличившимся жителям района, руководителям и работникам предприятий, организаций и учреждений, должностным лицам и сотрудникам органов местного самоуправления вручены премии. Мероприятие закончилось концертной программой, которую подготовили творческие коллективы Зареченского сельского поселения.

10 ноября зав. административно – правовым отделом администрации О.А. Кулаков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, от имени администрации района он вручил ценные подарки нескольким сотрудникам отдела.

14 ноября на аппаратном совещании Почётные грамоты и благодарственные письма главы вручены части сотрудников органов местного самоуправления района. С информацией о состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних выступила председатель Камышловской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова.

18 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел заседание межведомственной комиссии по вопросам снижения недоимки по платежам в бюджет, легализации заработной платы и ликвидации убыточности организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района. На заседании с информацией о принятых мерах были заслушаны руководители семи предприятий и организаций.

18 ноября глава муниципального образования Е.А. Баранов был на приеме в представительстве президента РФ в Уральском федеральном округе по вопросу передачи детских садов, расположенных в Порошино, от министерства обороны РФ в муниципалитет и сохранения их полноценного функционирования.

18 ноября зам. главы администрации А.В. Калугин возглавил жюри в КВН-игре сельской школьной лиги КВН «Провинция», прошедшей в Баранниковском ДК. В игре приняли участие четыре команды, 1-е место разделили «Дети соседа» (Баранникова) и «Минералка» (Обуховское), 2-е заняли «Вечно крайние» (Квашнинское) и 3-е – «Восточная братва» (Восточный).

Читайте также:  В районной администрации

18 ноября совместно с администрацией Камышловского городского округа прошли итоговые народные слушания по обсуждению областной целевой программы «Старшее поколение».

21 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов на предоставление субсидий объектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса в Камышловском районе. Было представлено две заявки. Победителем признана предприниматель Лопатина О.А. из Кокшаровой.

21 ноября глава района Е.А. Баранов провел выездной прием граждан в селе Куровском. На прием пришли шесть человек. Основная тема обращений – вопросы коммунального хозяйства. По всем поднятым проблемам даны соответствующие поручения должностным лицам.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.