Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 декабря 2011, 10:00

В районной администрации



28 ноября на аппаратном совещании с информацией о реализации муниципальных целевых программ выступили заместители главы администрации А.В. Калугин, В.Г. Ширыкалов и зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации В.Ю. Якимов

28 ноября
председатель Думы района Л.Г. Готкис, глава Е.А. Баранов и почетный гражданин Камышловского района А.Н. Макарян приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению памятных медалей «В память ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС».

1 декабря прошло торжественное открытие после ремонта здания школы в пос. Восточном.

2 декабря
зам. главы А.В. Калугин провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению открытых областных соревнований по лыжным гонкам на приз «Областной газеты», которые состоятся 11.12.2011 года в пос. Октябрьском.

В ноябре главой приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений в 2012 году»; «О проведении районного конкурса творческих работ по профилактике асоциальных явлений «Мы за здоровый образ жизни»; «О проведении профилактической акции «Мы выбираем жизнь!»; «О проведении конкурса профмастерства среди поваров на звание «Лучший по профессии»; «Об утверждении среднесрочного финансового плана на 2012-2014 годы»; «О предоставлении субсидий начинающему субъекту малого и среднего предпринимательства на создание и развитие». Утверждены ведомственные целевые программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2012 год»; «Охрана окружающей среды, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на 2012 год»; «Развитие и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры на 2012-2014 годы».

В ноябре в адрес главы района поступило 56 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.