Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 марта 2012, 12:00

В районной администрации



23 февраля глава района Е.А. Баранов принял участие в торжественной церемонии, посвященной вручению боевого знамени окружному учебному центру в Порошино. Знамя вручил командующий центральным военным округом В.В. Чиркин.

24 февраля Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции, которую провел губернатор А.С. Мишарин на тему «О ходе отопительного сезона, о подготовке к проведению выборов президента РФ».

27 февраля на аппаратном совещании о результатах работы районного отдела ЗАГСа проинформировала его начальник Т.Н. Пестикова. Об итогах работы отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации района доложила заведующая отделом С.Ю. Алешко.

28 февраля начальник управления образования администрации участвовала в собеседовании в министерстве общего и профессионального образования по вопросу реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования района. Результатом собеседования явилось выделение дополнительных 13,5 млн. рублей, которые пойдут на ремонт Баранниковской и Скатинской школ, мероприятия по энергосбережению и на установку оборудования и ремонт пищеблоков.

29 февраля район посетил министр культуры А.Ф. Бадаев. В ходе визита он посетил Порошинскую ДШИ и культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения.

5 марта в управлении образования прошло совещание на тему «Об итогах подготовки образовательных учреждений в области гражданской обороны в 2011 году и задачах на 2012 год».

В феврале главой района приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О проведении конкурсного отбора бизнес-проектов в сфере малого и среднего предпринимательства»; «О подготовке отчёта главы района о результатах своей деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных ему органов местного самоуправления в 2011 году, в том числе о решении вопросов местного значения, поставленных Думой района»; «О мероприятиях по повышению устойчивости функционирования экономики при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени»; «О проведении районного конкурса молодёжных добровольческих социально значимых проектов «Инициатива-2012»; «О повышении уровня безопасности использования спортивных объектов на территории района».

Читайте также:  В городской администрации

В феврале в адрес главы района поступило 41 письменное обращение, большая часть которых поставлена на контроль. В основном граждане обращались по земельным вопросам, жилищно-коммунальным проблемам и по поводу оказания материальной помощи.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.