Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 апреля 2012, 12:00

В районной администрации



26 марта на аппаратном совещании об итогах работы ветеринарной службы за 2011 год и перспективах работы по профилактике инфекционных заболеваний рассказал зам. начальника ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных М.А. Булдаков.

26 марта
в Баранниковской школе прошли Х районные зимние игры туристов и краеведов. Общее количество участников – 50 человек. Призовые места распределились следующим образом: 1-е – команда «Надежда» из Захаровки, 2-е – команда «Эдельвейс» из Баранниковой СОШ, 3-е – команда «Трек» из Порошино.

29 марта
глава района Е.А. Баранов участвовал в инструкторско-методическом сборе глав муниципальных образований области, который прошел в резиденции губернатора. Сбор был посвящен вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу.

30 марта
глава района Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в юбилейном пленуме, посвященном 25-летию ветеранской организации города и района. В ходе мероприятия особо отличившиеся участники ветеранского движения награждены благодарственными письмами, грамотами главы и Думы района, а также ценными подарками.

31 марта в п. Октябрьский состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на приз знатной труженицы Л.П. Щипачевой. В соревнованиях приняли участие 340 человек.

В марте глава района принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об утверждении размера компенсации расходов на оплату твёрдого топлива при осуществлении администрацией МО Камышловский муниципальный район государственного полномочия Свердловской области по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на 2012 год», «О плане межведомственных мероприятий по дополнительной мобилизации налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета МО Камышловский муниципальный район на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», «О порядке передачи информации при угрозе возникновения и возникновении чрезвычайных ситуаций на территории МО Камышловский муниципальный район», «О мерах по предупреждению лесных и торфяных пожаров в 2012 году», «Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в 2012 году», «О проведении комплекса мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в апреле-июле 2012 года».

Читайте также:  В городской администрации

В марте в адрес главы района поступило 45 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.