Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 мая 2012, 14:00

В районной администрации



4 мая глава района Е.А. Баранов провел заседание комиссии по ЧС, на котором рассмотрены вопросы стабилизации обстановки с лесными пожарами, создания добровольных пожарных дружин и обеспечения безопасности в майские праздники и выходные дни.

5 мая Е.А. Баранов участвовал в торжественном мероприятии Еланского гарнизона, посвященном Дню Победы, в ходе которого наградил особо отличившихся военнослужащих ценными подарками.

6 мая по маршруту Камышлов – пос. Восход – Захаровское – Шипицина – Обуховское состоялся автопробег, организованный общественной организацией ДОСААФ России совместно с администрациями города, района, сельских поселений, а также военным комиссариатом и советом ветеранов. Всего в пробеге по памятным местам боевой и трудовой славы советского народа в годы войны приняли участие 11 экипажей, проведено пять митингов с участием ветеранов, учащейся молодежи и людей преклонного возраста.

8 и 9 мая в Обуховской и Никольской школах состоялось открытие мемориальных досок, посвященных памяти Вячеслава Солдатова, Максима Мальцева и Николая Никифорова, погибших при исполнении долга на территории Чеченской республики. В мероприятиях приняли участие глава района Е.А. Баранов и зам. главы А.В. Калугин.

11 мая на Еланском полигоне состоялись командные соревнования по стрельбе из боевого оружия, в них приняли участие 60 человек. Места распределились следующим образом: I — Дума района; II – команда «КамТВ»; III – «Маяк» Галкинского сельского поселения.

12 мая под руководством зам. председателя КЧС района В.Г. Ширыкалова в Шипициной прошли тактико-специальные учения на тему: «Действия сил и средств Камышловского районного звена РСЧС при ликвидации ЧС, вызванной природными пожарами на животноводческом комплексе ООО СПП «Надежда».

Читайте также:  В районной администрации

4 мая на аппаратном совещании с информацией о подготовке к посевной кампании выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия В.Г. Полушин. О подготовке летних оздоровительных учреждений к приёму детей доложила и.о. начальника отдела Роспотребнадзора Ю.А. Фадеева.
В честь празднования 67-й годовщины Великой Победы глава и заместители главы лично вручили ветеранам подарки.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.