Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 июня 2012, 16:00

В районной администрации



18 мая зам. главы района А.В. Калугин принял участие в заседании координационной комиссии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области, прошедшем в Ирбите.

24 мая должностные лица администрации побывали на «последних звонках» в школах, поздравили выпускников с праздником и пожелали успешной сдачи экзаменов.

25 мая в Баранниковском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, на котором подведены итоги деятельности малого бизнеса за 2011 год. Глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис вручили победителям конкурса дипломы и ценные подарки.

25 мая Е.А. Баранов провел совещание по вопросу передачи объектов энергетического комплекса п. Восточный из собственности ГУФСИН России в собственность Свердловской области.

28 мая на аппаратном совещании с информацией об итогах работы отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации доложила зав. отделом О.Г. Федорова. Об итогах отопительного периода 2011-2012 года и задачах по подготовке объектов коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону рассказал зам. главы В.Г. Ширыкалов.

В мае глава района Е.А. Баранов принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об отчёте об исполнении бюджета за 1-й квартал 2012 года», «Об организации плановой подготовки муниципальных казённых общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений района к 2012-2013 учебному году», «Об итогах отопительного сезона 2011-2012 года и подготовке жилищно-коммунального хозяйства, объектов социального и культурного назначения района к работе в осенне-зимний период 2012-2013 года», «О разработке долгосрочной целевой программы «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, на 2013-2015 годы», «О разработке долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2013-2015 годы», «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по осуществлению выездной торговли в населённые пункты из бюджета района».

Читайте также:  В районной администрации

В мае в адрес главы района поступило 55 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль. В основном граждане обращались по земельным вопросам, жилищно-коммунальным проблемам и по поводу оказания материальной помощи.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.