Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 июля 2012, 14:00

В районной администрации



26 июня глава района Е.А. Баранов провел заседание межведомственной комиссии по снижению недоимки по платежам в бюджет, легализации заработной платы и ликвидации убыточности организаций и индивидуальных предпринимателей.

29 июня подведены итоги конкурса любительской фотографии «В объективе – молодёжь!» представлено 49 снимков). Дипломами 1-й степени отмечены работы Дарьи Шевелёвой и Софьи Маминой из Никольского и Ольги Романовой из Квашнино.

3 июля зам. главы администрации А.В. Калугин встретился с атаманом Исетской линии Оренбургского войскового казачьего общества, героем России Р.А. Шадриным, они обсудили план развития хутора им. А.И. Дутова и вопросы организации взаимодействия местного казачьего сообщества с органами местного самоуправления для решения задач патриотического воспитания молодёжи, охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

5 июля конкурсная комиссия провела отбор бизнес-проектов на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства. В итоге П.В. Пономарёва из Квашнино (семейная мини-ферма «На дворе коза») и А.А. Щепина из Куровского (организация деревообрабатывающего цеха) получат по 100 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-планов.

9 июля на аппаратном совещании о состоянии занятости жителей района проинформировала начальник Центра занятости Р.Е. Горлова; о состоянии преступности и мерах по профилактике правонарушений – начальник ОВД В.Н. Шкаев.

9 июля зам. главы администрации А.В. Калугин провел внеочередное заседание межведомственной оздоровительной комиссии, на котором рассмотрен вопрос организации питания, безопасности жизни и здоровья детей и подростков, обеспечения санитарно-эпидемиологической обстановки и пожарной безопасности при организации отдыха детей в загородном лагере «Уральские зори».

Читайте также:  Заседание городской Думы

С 23 июня по 13 июля 20 лучших учащихся школ района отдыхают на побережье Чёрного моря в Анапе. Путёвки были оплачены за счёт средств местного бюджета.

В июне в подведомственные учреждения отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации было трудоустроено 15 несовершеннолетних граждан.
Началась реализация проектов – победителей районного конкурса добровольческих, социально значимых инициатив «Инициатива-2012» создана площадка отдыха в парке Кочневского ДК, на территории Никольского детского сада «Весёлый дворик» появился игровой комплекс, создается «Лесная сказка» на территории Обуховского детского сада.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист отдела муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.