Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 сентября 2012, 16:00

В районной администрации



5 сентября глава района Е.А. Баранов, специалисты администрации, сельхозпроизводители приняли участие в совещании по вопросу вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения, его провел министр агропромышленного комплекса и продовольствия области М.Н. Копытов.

7 сентября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции, проводимой министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области, посвященной вопросу разработки и утверждения схем теплоснабжения муниципальных образований.

10 сентября на аппаратном совещании с информацией о работе отделения управления Федеральной миграционной службы по Камышлову и району выступила его начальник Г.В. Бронских. О состоянии и мерах по снижению детского травматизма в образовательных учреждениях района доложила начальник Территориального отдела Роспотребнадзора О.Г. Степанская.

11 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании правления Совета муниципальных образований области, где рассмотрены актуальные проблемы органов местного самоуправления.

12 сентября прошло заседание конкурсной комиссии по отбору коммерческих и некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей на право получения субсидий на компенсацию затрат на оплату консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории района, а также гражданам района, решившим организовать свое дело. Конкурсный отбор прошли индивидуальные предприниматели М.С. Исаков и Т.В. Щипачева.

15 сентября Е.А. Баранов провел совещание по вопросу готовности коммунальной инфраструктуры к началу отопительного сезона. Главы сельских поселений и руководители организаций ТЭК выступили с докладами о готовности подведомственных объектов.

15 сентября в селе Захаровском, в рамках спартакиады среди образовательных учреждений района, прошли соревнования по легкой атлетике «Золотая осень», в которых приняли участие 282 учащихся из 12 школ.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.