Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 октября 2012, 12:00

В районной администрации



19 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в работе Совета глав Восточного управленческого округа, прошедшем в Ирбите.

21 сентября сотрудники органов местного самоуправления в рамках проведения «Дня здоровья» приняли участие в соревнованиях по многоборью. Лучшими в личном зачете признаны: среди мужчин – заместитель главы администрации А.В. Калугин, среди женщин – бухгалтер О.Н. Потысьева.

22 сентября глава района Е.А. Баранов и зам. главы администрации А.В. Калугин участвовали в соревнованиях «Кросс наций-2012», прошедшем в Октябрьском. В соревнованиях приняли участие 513 человек, итоги были подведены по 17 номинациям, при этом Е.А. Баранов победил в номинации «Самый старший участник соревнований».

24 сентября на аппаратном совещании с информацией о новых электронных сервисах Федеральной налоговой службы РФ выступила зам. начальника Межрайонной инспекции ФНС № 19 по Свердловской области Г.Н. Головырских. Об итогах подготовки объектов коммунального хозяйства района к работе в осенне-зимний период 2012-2013 года доложил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов.

29 сентября глава района Е.А. Баранов и зам. главы В.Г. Ширыкалов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов районных конкурсов «Лучшее сельское подворье» и «Лучшая организация закупа молока у населения», которое прошло в Кочневском.

30 сентября прошли районные соревнования «Футбольная страна-2012», в них приняли участие 179 человек в шести возрастных группах из девяти школ города.

В сентябре главой приняты наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О предоставлении субсидий на компенсацию затрат, произведённых и документально подтверждённых организациями, образующими инфраструктуру поддержки предпринимательской деятельности, на оплату консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории МО «Камышловский муниципальный район», а также гражданам, решившим организовать своё дело»; «О проведении комплекса мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в октябре-декабре 2012 года»; «Об утверждении методики формирования проекта бюджета МО «Камышловский муниципальный район» на 2013 год»; «О предоставлении социальной выплаты молодым семьям на приобретение (строительство) жилья за счёт средств местного бюджета».

Читайте также:  В городской администрации

В сентябре в адрес главы района поступило 64 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.