Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 ноября 2012, 10:00

В районной администрации



22 октября на аппаратном совещании с информацией о ветеринарной ситуации в районе по состоянию на 1.10.2012 года выступила начальник ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных З.М. Сапкулова. Об итогах уборочной кампании 2012 года доложил зам. начальника управления агропромышленного комплекса и продовольствия О.И. Зарубин.

22 октября Е.А. Баранов провел выездной прием граждан в Куваевой.

22 октября глава района Е.А. Баранов провел совещание, посвященное реализации региональной комплексной целевой программы «Старшее поколение» на 2011-2015 годы. С основным докладом выступила зам. директора Комплексного центра соцобслуживания населения В.Б. Мотыцкая.

24 и 26 октября Е.А. Баранов и зам. главы администрации А.В. Калугин поздравили с 95-летием Феклу Васильевну Соседкову и Парасковью Константиновну Крапивину, проживающих в Квашнинском и Куровском соответственно. Юбилярам вручены подарки.

26 октября зам. главы А.В. Калугин провел встречу с профсоюзным активом, рассмотрены вопросы социально-экономического развития района за 9 месяцев 2012 года, формирования бюджета района на 2013 год, введения новой системы оплаты труда и повышения оплаты труда в бюджетной сфере, а также результаты детской оздоровительной кампании 2012 года.

27 октября Е.А. Баранов участвовал в праздничном мероприятии, посвященном подведению итогов конкурса «Маленькая леди», прошедшем в Захаровском ДК.

В октябре Е.А. Баранов принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О проведении районного конкурса на лучшую творческую работу инновационной библиотечной деятельности по формированию здорового образа жизни среди населения»; «О проведении торжественных мероприятий, посвящённых Дню призывника», «Об утверждении муниципальной целевой программы «Подготовка документов территориального планирования на 2011-2013 годы», «Об утверждении и введении в действие паспорта безопасности», «О создании комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития», «О проведении районного конкурса профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и работников массовых профессий сельхозпредприятий», «Об утверждении среднесрочного финансового плана на 2013-2015 годы».

Читайте также:  В городской администрации

В октябре в адрес главы района поступило 47 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.