Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 января 2009, 18:00

В районной администрации



— 12 января состоялось первое в 2009 году аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором с отчетом о работе архивного отдела администрации выступила его заведующая И.В. Павлова. Она рассказала, что в 2008 году приобретены архивные коробки для хранения документов, куплен и установлен напольный кондиционер, а также оборудованы новые пластиковые окна и произведена замена объемного датчика охранной сигнализации. Все перечисленные новации способствуют более качественному и полноценному хранению документов. О монетизации транспортной льготы и
денежной компенсации жилищно-коммунальных услуг доложил начальник управления соцзащиты населения И.Н. Боровиков.

— С 10 по 31 декабря 2008 года администрация района в лице Камышловского районного комитета по управлению имуществом (председатель Бобре М.И.) проводила работу по передаче из муниципальной собственности района в муниципальную собственность сельских поселений объектов жилищно-коммунального комплекса, котельных, теплосетей, сетей водопровода и канализации, жилых помещений, объектов учреждений культуры, а также транспортных средств, которые обслуживают объекты ЖКХ.

— 13 января в управлении образования прошло совещание руководителей образовательных учреждений, в Кочневской средней школе состоялся семинар заместителей руководителей ОУ по воспитательной работе по теме «Учебно-исследовательская и проектная деятельность в системе воспитательной работы школы».

— 13 января подведены итоги физкультурно-оздоровительной кампании, проведенной в районе. Всего прошло 52 мероприятия, за 2008 год подготовлены два мастера спорта, пять кандидатов в мастера спорта, 16 перворазрядников и 575 спортсменов массовых разрядов.

— 15 января глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав МО на тему «Строительство и реконструкция автомобильных дорог», на нем обсуждались вопросы, связанные с оформлением прав на объекты дорожной деятельности, передачей дорог в областную собственность и перспективы строительства.

Читайте также:  В городской администрации

— 16 января Е.А. Баранов в рамках рабочей поездки встретился с представителями сотовой компании, шла речь о сроках пуска в эксплуатацию устанавливаемого в Скатинском и Ожгихе оборудования, а также о перспективах обеспечения сотовой связью других населенных пунктов района.

В этот же день глава района встретился с представителями компании «Лукойл», им было предложено рассмотреть вопрос о строительстве не менее двух АЗС на территории района.

Александр КАЛУГИН, зав. организационно-правовым отделом.
Фото с Первого Камышловского сайта


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.