Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 октября 2009, 16:00

Вечер школьных друзей



Так можно назвать нашу встречу, состоявшуюся в октябре в лицее (школа № 5). Школьные друзья — не одноклассники, а люди разного возраста, которых объединила, сдружила профессия педагога.

После посещения обновленного музея мы убедились, что в родных стенах никто из нас не забыт. Светло и весело стало на душе после прекрасного концерта, подготовленного школой искусств, которая работает в этом же здании. А на «капустнике» каждый (и молодой, и бывалый педагог) тоже смог проявить свой талант, знания и умения, не только профессиональные, но и артистические, юмористические.
Конечно, Людмила Аркадьевна Ковина, директор лицея, весь праздничный вечер поддерживала и вдохновляла нас. Словно 20 лет сбросили с плеч мы, бывалые педагоги! Общение продолжилось за нарядно накрытым столом. Таких вкусных пирогов и ароматного чая давно не видели и не пробовали! Повару Лидии Алексеевне Фуфаровой низкий поклон за профессионализм и любовь к нам!
Как приятно осознавать, что и праздничные подарки, врученные ветеранам школы № 5, спонсировала хозяйка магазина «Обувь» Наталья Васильевна Кулакова, бывшая ученица школы, тогда мы ее знали как Наташу Брус. За заботу и внимание спасибо! Всем нашим школьным друзьям — за радость общения спасибо!

Галина ПИКУНОВА, от имени ветеранов школы № 5.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.