Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 июня 2015, 16:00

Внимание ценится дорого



cpisokИрина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, дорогие читатели! Последнее время в отдел писем поступает столько звонков и сообщений, что почти каждую неделю мы делаем их обзор. А вот и почта последних дней.

Инвалид Великой Отечественной войны Фаина Ивановна Хороших благодарит главу района Е.А. Баранова «за проявленную заботу и внимание и прекрасный подарок к юбилею – отремонтированный и застеклённый балкон».

Позвонила Е.М. Кривцова. У её отца случился инсульт, и за ним нужен был круглосуточный уход. «Обратилась в две городские организации, и никто не помог даже советом, – рассказывает Елена Михайловна. – Хорошо, знакомые подсказали обратиться в Комплексный центр соцобслуживания населения. Заведующая отделением срочного социального обслуживания С.М. Сабурова не только сопереживала, но и давала дельные советы, предприняла все усилия, чтобы быстро собрать необходимые документы. Низкий поклон за помощь Светлане Михайловне!»

Т.С. Наумова выразила восхищение концертом, который прошёл в стенах ДШИ № 1 накануне Великой Победы. «Пели все: малыши, дети постарше и даже родители! Особенно понравилось выступление хора «Семицветик» (педагоги Е.В. Тетерина и С.А. Морозова), которые исполнили поппури из военных песен. Ребята проникновенно читали стихи и прозу о том тяжёлом времени. На праздник пригласили ветеранов. Они детям подпевали и долго аплодировали после каждого выступления. Этот концерт надолго останется в памяти взрослых и детей».

Электронное сообщение из школы № 7. Администрация школы в лице её директора Р.Р. Соколовой благодарит «общественную организацию «Кредо» (руководитель П.К. Грибков), ООО «Эстра» (Б.И. Карелин) за оказанную помощь в организации конкурса профессионального мастерства педагогов Восточного округа «Самый классный классный». Роза Раисовна особо отмечает помощь Павла Константиновича, третий год принимающего участие в подготовке и проведении социально значимых проектов как для педагогов, так и для учащихся.

Читайте также:  Ваших писем голоса

Пишите. Приходите. Звоните.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.