Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 марта 2014, 10:00

Встань в ряды участников парада



Акция «Священный полк»

До празднования 69-й годовщины Победы над нацистской Германией осталось чуть более месяца. Политическая обстановка в европейской части планеты всё более накаляется, мир становится всё более хрупким. Единство, толерантность и историческая народная память должны быть тем духовным стержнем, который делает нас сильнее, духовно богаче, увереннее в завтрашнем дне.
Сегодня ничто не связывает всех нас так, как Великая Отечественная война. Она вошла в каждую советскую семью и эхом отозвалась в последующих поколениях.
Немало воинов полегло на полях сражений, немного осталось в живых участников тех боев на видимых и невидимых фронтах. Наша генетическая память призывает нас почтить память героев войны, продемонстрировать недругам сплоченность, преданность идеалам, солидарность людей разных поколений.

Уважаемые камышловцы! Заявки на участие в акции принимаются до 20 апреля. Звоните по телефону 8-912-6251613. Акция состоится 9 Мая. Для участия в ней необходимо подготовить портрет форматом 30х45, заламинировать его – это можно сделать в «Кодаке». На древко прикрутить пластиковую пластину и двусторонним скотчем закрепить портрет на пластине.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.