Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 сентября 2012, 14:00

Встречи с хорошими людьми



Обзор писем

Мир становится добрее, когда люди благодарят тех, кто протянул им руку помощи. Как же приятно читать письма и слушать телефонные звонки, в которых читатели говорят «спасибо». Давайте вместе почитаем эти добрые строчки.

Коллектив и учащиеся  школы № 3 благодарят родителей В.Г. Новгородова, А.Г. Перепенчук, О.А. Трубина, Т.М. Дегтянникову, В.А. Лепихина, И.С. Потысьева, а также предпринимателей О.В. Кривякову, И.Л. Казанцева и других неравнодушных людей, оказавших бескорыстную помощь в ремонте кабинетов, приобретении и установке пластиковых окон, школьной мебели. Теперь в классах стало еще теплее, уютнее и светлее. Большое человеческое спасибо!

Искренней радостью и любовью пропитано письмо Т.С. Петуховой. «Я пришла работать в Ожгихинский детский садик два месяца назад и очень удивилась переменам, произошедшим в нем. С появлением новой заведующей, Татьяны Геннадьевны Логиновой, очень творческим и хозяйственным человеком, в группах появилась новая мягкая мебель, красивые шкафы, столы, стулья. Участок для прогулок детей превратился в настоящую игровую площадку. На ней можно увидеть героев народных сказок, машинки, кораблики и многое другое. Всё это сделано из подручного материала, без денежных затрат. Такая красота появилась благодаря инициативе заведующей, а коллектив садика и родители воспитанников её поддержали. Спасибо, что есть такие люди на свете».

А вот какое письмо пришло из республики Башкортостан. «Через вашу газету хотим выразить огромную благодарность камышловским врачам В.В. Плотникову и В.И. Булгакову. Год назад наш сын — младший сержант Александр Гаврилов — проходил службу в Еланском учебном центре. Он был инструктором по вождению, произошёл несчастный случай, и сын получил тяжелое ранение. В санитарной части учебного центра смогли оказать только первичную помощь. Затем Александр был доставлен в центральную районную больницу Камышлова, где Василий Васильевич и Вячеслав Иванович сделали всё возможное и невозможное, чтобы спасти нашего сына. По сути, он заново родился. Теперь самое страшное позади, продолжаем лечение и надеемся, что со здоровьем у него будет всё нормально.
Спасибо от всей души за «золотые руки» и доброе огромное сердце всем, кто принимал непосредственное участие в спасении жизни нашего сына. С уважением, Татьяна Михайловна и Анатолий Михайлович Гавриловы».

Читайте также:  Не рубите ёлки, не рубите!

Жители дома № 11 по улице М. Горького от всей души благодарят руководителя ООО «Азурит» П.К. Грибкова и начальника ООО «Эстра» Б.И. Карелина за оперативное реагирование на их просьбу. «Когда у нас делали дорогу, мы попросили заасфальтировать тротуар. И что вы думаете? Уже через три дня все было выполнено, хотя в смете эти работы вовсе не предполагались. А Бориса Ивановича мы попросили забетонировать крыльцо у пятого подъезда. На следующий же день все сделали. Спасибо им огромное, мы даже не ожидали, что так быстро осуществятся наши ожидания».

Вот что рассказала Елена Флягина в своем письме: «Очень хочется рассказать о встрече с хорошим человеком, которая произошла нынче в начале августа. Мне необходимо было встретить родных в аэропорту Кольцово. Самолёт прибывал далеко за полночь, я обратилась за помощью в такси «Люкс». С первого слова общения с диспетчером поняла, что работают там добропорядочные, отзывчивые люди. А какой замечательный водитель оказался за рулём! Зовут его Вячеслав Щербаков. Он поддержал меня и в аэропорту — помог разобраться, где встречать прилетающих.
Часто говорят: хороший человек не профессия, а в «Люксе» работают хорошие люди и настоящие профессионалы! Выражаю им огромную благодарность!»

Елена МАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.