Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Встретились опытные спортсмены и новички
22 января 2017, 17:00

24 декабря прошёл традиционный чемпионат города по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров. Встретились две команды – КГТТ и отделения пауэрлифтинга ДЮСШ.

Выступали как подготовленные спортсмены, так и новички, которым ещё предстоит участвовать в соревнованиях высокого уровня. В категории мальчики 12-13 лет в показательных движениях выступили Влад Польдяев и Ким Панков, для своего возраста они показали неплохие результаты.

В категории юноши 14-15 лет все призовые места забрали атлеты из гуманитарно-технологического техникума (тренер – Владимир Попов) – Артём Упоров, Антон Упоров и Антон Рашнов. Учащиеся из ДЮСШ Евгений Кромков и Максим Костромин, хоть и заняли 4-5-е места, показали хорошие результаты и выполнили I юношеский разряд. В старшей юношеской категории 16-17 лет чемпионом стал Данил Овчинников, выполнив I спортивный разряд. Дмитрий Квашнин, тоже перворазрядник, немного уступил, в итоге – второе место. Оба атлета из ДЮСШ. Третье место – Виктор Усуров (КГТТ).

А закончил соревнования красивым показательным выступлением наш чемпион, мастер спорта по пауэрлифтингу Иван Михеев. Он стал абсолютным чемпионом соревнований.