Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 апреля 2012, 12:00

«Всё дело в шляпе!»



Под таким девизом по устоявшейся традиции прошёл День смеха в Камышловском профессиональном училище-интернате. В весёлой КВН-игре встретились азартные и молодые команды учащихся «Марс» и «Шляперы» с не менее озорными «Бродячими артистами» – командой сотрудников.

Игра началась по классическим канонам, но после того, как команды «разогрелись» и освоились на сцене, началось самое интересное. Дух соперничества, юмор и искрометные шутки заводили зал так, что он буквально взрывался от смеха. Особенно удались номера домашнего задания «Пародия на любимого артиста». По сцене прошёлся бравый Михаил Боярский с гитарой в руках, вслед за ним под зажигательную музыку выбежал Валерий Леонтьев в своем неподражаемом костюме, народным колоритом повеяло во время музыкальной сценки «Как хотела меня мать за кого-нибудь отдать».
На празднике присутствовала и сама Примадонна с Максимом Галкиным. Все команды были хорошо подготовлены и артистичны и опережали друг друга буквально на один балл.
Великая сила искусства объединила, сделала более близкими и «своими» сотрудников и учащихся. Кроме радости, смеха и позитивного настроя, учащиеся получили возможность посмотреть на своих наставников под другим углом зрения, увидеть, что они тоже молодые, задорные и артистичные. А не это ли главная цель – тёплые, человеческие отношения, которые делают людей лучше, чище, а их помыслы более возвышенными. Ведь впереди – целая жизнь, и каждая ступень, ведущая вверх, – это преодоление себя, своих недостатков и недугов.
Дорогу осилит идущий, и мы идём вперёд все вместе. Так безопаснее, да и веселее!

Александр ГЛАДКОВ, руководитель пресс-центра профучилища-интерната.

Читайте также:  А у нас – своя «Весна»

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.