Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 июня 2012, 20:00

Вход бесплатный



1 июня началась регистрация участников ежегодной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012»!

Любой желающий может принять в них участие, зарегистрировавшись на официальном сайте «ИННОПРОМ-2012».
Следует отметить, что в этом году предусмотрен бесплатный вход на мероприятия, поэтому каждый может стать участником одного из самых ожидаемых региональных событий.
В дни работы выставки и форума «ИННОПРОМ», с 12 по 15 июля, планируется проведение крупнейших мероприятий с участием первых лиц государства, именитых международных экспертов, представителей бизнеса. Свое участие уже подтвердили более 150 крупнейших российских компаний.
Основная тема «ИННОПРОМ-2012» – «Технологии для человека: планируем будущее – строим будущее» – выбрана для того, чтобы подчеркнуть: экономический рост – не самоцель, инвестиции, инновации, модернизация промышленности и инфраструктуры нужны лишь для того, чтобы улучшить качество жизни людей.
Напомним, выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» в третий раз пройдет на Среднем Урале. В этом году традиционно намечен «Детский день», полюбившийся маленьким гостям «ИННОПРОМа». Кроме того, один из дней будет посвящен заявочной кампании Екатеринбурга на проведение Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020».
В ходе «ИННОПРОМ-2012» ожидается открытый диалог по самым актуальным в мировом сообществе темам: инновации в культуре, экономике, образовании, науке, модернизация ЖКХ, энергоэффективное развитие территорий, формирование креативного городского пространства. Каждый день будет наполнен своим особым смыслом, поэтому наверняка «ИННОПРОМ-2012» покажется интересным для всех, и запомнится планированием и воплощением инноваций в будущее не только Свердловской области, но и России в целом.

Департамент информационной политики губернатора.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.