Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Выборы-2017
25 июля 2017, 14:00

Выборы-2017



Кандидаты от коммунистов

18 июля в Камышловскую районную территориальную избирательную комиссию (ТИК) представило списки кандидатов избирательное объединение «Свердловское областное отделение политической партии «КПРФ». 19 июля на своём заседании ТИК заверила список кандидатов из двух человек, выдвинутых в депутаты Думы МО Камышловский муниципальный район.

Сколько претендентов на мандаты?

По данным пяти окружных избирательных комиссий, всего документы на выдвижение для участия в выборах в органы местного самоуправления на 20 июля подали 70 человек; 28 из них претендуют на 15 мандатов в Думе МО Камышловский муниципальный район, 21 – на 10 мандатов в Думе МО «Зареченское сельское поселение», 21 – на 10 мандатов в Думе МО «Калиновское сельское поселение». И три человека идут на выборы главы МО «Зареченское сельское поселение».
Приём первичных документов закончился вчера в 18 часов, окончательный результат по составу кандидатов будет уточнён.

Именные приглашения

13 июля состоялось очередное заседание районной ТИК, на котором рассмотрено пять вопросов. В частности, для информирования избирателей о предстоящих 10 сентября выборах разработаны и утверждены 17 видов информационных плакатов, они будут размещены на избирательных участках и в местах массового пребывания людей. Кроме того, для тех жителей района, у которых день рождения совпадает с днём голосования, предусмотрены именные приглашения на выборы.

Елена КВАШНИНА, секретарь районной ТИК


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.