Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 июля 2011, 14:00

Хотелось бы посмотреть полностью



Как коренной житель Камышлова давно отслеживаю материалы и работу группы по восстановлению Погорельского водохранилища. В свое время, в 90-е годы, думал, что плотина будет восстановлена и искусственный водоем станет визитной карточкой Камышлова и района. Однако имеем то, что имеем.

5 апреля посмотрел по «КамТВ» начало «круглого стола», посвященного проблеме восстановления. На другой день в обед, несмотря на обещанный эфир студии, передачи почему-то не было. Не повторили ее и в дальнейшем. От соседей узнал, что прогон был один раз. Разве трудно было в своей программе четко назвать время показа?
Мы обсудили передачу с соседями и полностью согласны с тем, что никакая переливная плотина с устройством набережной в районе ДЮСШ не решит эту проблему. Сколько человек уже утонуло на этой плотине за время её существования! Кто будет нести ответственность за гибель этих людей? А строительство набережной? Глупая затея. Здесь застойная вода, на берегу свалки мусора выше и ниже по течению реки. Вот уж действительно абсурд. Небезынтересна была бы в этом плане и точка зрения Роспотребнадзора.
А к членам рабочей группы одна просьба: не останавливайтесь! Доводите дело до конца. Водоём нужен, просто жизненно необходим. Жители города и района вас поддерживают. И просьба к «КамТВ» моя, моих друзей и соседей: хотелось бы полностью посмотреть «круглый стол» по данной проблеме. Что вам мешает его повторить? А «Камышловские известия» в программе телепередач точно указали бы время эфира.

Виктор Торский, ветеран труда.
Фото Владимира Сысюка.

От редакции
Как сообщила директор студии Камышловского телевидения Алла Мишенькина, согласно сетке вещания полуторачасовая программа «Круглый стол. Восстановление Погорельского водохранилища» выходила в вечернем эфире 5 апреля в 19.30 с последующими повторами в ночном эфире в 00.30 и утреннем эфире в 7.30. Также в скором будущем видеоматериалы «КамТВ» будут размещаться на сайте студии, тогда каждый, кто пропустил ту или иную передачу, имея выход в Интернет, в любой момент может посмотреть её.
В редакцию «Камышловских известий» до сих пор поступают отклики на опубликованные материалы о проблеме восстановления водохранилища, и эту тему мы будем продолжать.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 9 комментариев
  1. Гонга:

    Люди, застрявшие в 80-хх, до сих пор верят во всё, что сказали по телевизору.
    Противно смотреть на то, как нещадно используются в своих меркантильных интересах ветераны!
    Стыдно!

  2. Михалыч:

    Среди стариков тоже есть продуманные товарищи, погреть руки на этой шумихе.

  3. Р. В. А.ика:

    Продолжайте…

  4. Горожанин:

    На счёт того что повторов на следующий день в 14.00 не было, сказать точно не могу, но то что в 19.30 его не стоило ждать это 100 пудово, в это время идёт уже «свежий» выпуск программ.
    Констатирую лишь факт. Ночного эфир (0.30) застал лишь концовку «круглого стола», поэтому, ради смеха, записал утренний повтор, так как был на работе.

    ИМХО.
    Лукавят ветераны труда или их сознательно ввели в заблуждение «доброхоты».

  5. николай:

    Далась всем эта плотина, лучше бы бились над тем,как город благоустроить, заасфальтировать все улицы и тротуары, убрать все развалины, чтоб он был похож не на большую грязную деревню, а соответствовал статусу города. Пруд не может являться визит. Карточкой города, он если и будет, то в районе зоны отдыха, старого кожзавода, из центра его не видно будет, туда ехать надо. Визитной карточкой всегда является центр города с его достопримечательностями. Собор -вот визитная карточка города.

  6. Горожанин:

    Плюсану!
    Это хорошо, что многие это понимают.

  7. Фото аватара oz:

    Тоже считаю, что на первом месте должно быть благоустройство города и коммуналка!

  8. натали:

    Вы наверное очень боитесь, что выш огород затопит, но по мне лучше недолеко ехать, чем вообще не иметь место отдыха, люди хотят отдыхать на природе, а не гулять по центру города и магазинам.

  9. Михалыч:

    Жить на навозной куче рядом с прудом! Неплохая перспектива. Главное ведь где отдохнуть, не по далеку!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.