Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 апреля 2014, 14:00

Хрустальные звёздочки-2014



Конкурс

8 апреля на сцене Окружного дома офицеров Центрального военного округа прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2014».


Среди его участников – дети сотрудников и работников ГУФСИН России по Свердловской области – из управления по конвоированию, уголовно-исполнительной инспекции, СИЗО-4, КП-48 и ИК-63.
Всего 38 коллективов и в общей сложности порядка 60 участников. С приветственным словом к конкурсантам обратился главный судебный пристав области Сергей Юрьевич Щебекин. Он пожелал всем удачи и хорошего выступления.
Компетентное жюри, в состав которого вошли работники культуры, искусства, члены общественного совета, оценивало артистизм, технику, оригинальность номера, а также эмоциональность и красочность.
В возрастной группе детей от 7 до 12 лет в номинации «вокал» первое место заняла ученица лицея
№ 5 Камышлова Полина Пелевина. Её родители – Евгения и Сергей Пелевины – долгое время проходили службу в учреждении УИС в Камышлове. Кстати, в 2013 году Полина стала победительницей областного этапа 3-го Всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!» в номинации «дети».
Помощь и поддержку ребятам оказывали заместитель начальника отдела по работе с личным составом Елена Маковиченко и родители.
Все дети сотрудников учреждений ГУФСИН, участвовавшие в конкурсе, получили дипломы и призы, а также право принять участие во II этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2014».
Отметим, что в 2013 году в номинации «вокал» в конкурсе победу одержал также представитель Камышлова. В номинации «вокал» среди самых маленьких второе место занял сын сотрудника СИЗО-4 Игорь Колобов с песней «Потанцуем».

Александр ЛЕВЧЕНКО, сотрудник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ВЛАД:

    такую бы фотографию каждому конкурсанту.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.