Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 августа 2015, 10:00

За новыми впечатлениями



uralTJСергей ОЗОРНИН

Любимому Камышлову исполняется 347 лет. Наш город имеет богатую историю, свой неповторимый облик и колорит. Но главная ценность любого населённого пункта – это его жители. Камышловцы, в большинстве своём, люди неравнодушные, активные и творческие. Работая в газете, мы убеждаемся в этом ежедневно. Оставайтесь такими же, любите свой город, цените каждый момент жизни. И пусть позитивных моментов будет как можно больше.

А чтобы люди получили новые положительные эмоции, организаторы праздника предлагают широкий спектр мероприятий, которые пройдут в городе 8 августа. Три «завязанных» между собой площадки будут задействованы почти в течение всего дня. Это городская площадь, где пройдёт открытие фестиваля «Земляничный джем», представлены различные развлечения, программа для детей и вечерняя концертная программа. Вторая – торговая часть улицы Карла Маркса, на которой и расположится «земляничная» ярмарка. И, конечно, городской стадион – территория III Международного джазового фестиваля «UralTerraJazz». Многим особо запомнилась вечерняя «блюзово-рок-н-рольная» часть прошлогоднего джазового фестиваля. В этом году программа будет не менее интересной – этноджаз и композиции Depeche Mode и Nirvana в исполнении джазменов. В общем, приходите, не пожалеете!

А «Камышловские известия» дарят к Дню города своим читателям праздничный «джазовый выпуск». Ещё 8 августа с 10 до 17 часов напротив стадиона мы будем вести подписку на первое полугодие 2016 года, а затем на площади проведём розыгрыш призов среди выписавших в этот день газету.

 

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.