Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Забивали школьники
19 февраля 2018, 10:00

Забивали школьники



28 января в спортивных залах Баранниковской школы и районного ФОКа прошёл кубок района по баскетболу «Оранжевый мяч», в котором приняли участие команды юношей и девушек. Соревнования проводились по круговой системе. Главный судья у девушек – Александр Ахтариев, у юношей – Денис Кашин.

Если сказать, что это были интересные игры, значит, не сказать ничего. Развернулась захватывающая борьба. Ребята сражались самоотверженно за каждый мяч, за каждый подбор.

По итогам кубка на первом месте у юношей команда из Захаровской школы (тренеры А.М. Ахтариев, С.М. Петкина), на втором – Баранниковская (тренер В.В. Яворский), третье у Скатинской (тренер В.А. Заостровных).

У девушек места распределились следующим образом: первое у Захаровской школы, второе у Скатинской, третье у Порошинской (тренер И.И. Хохолькова).

«Оранжевый мяч» проводится во второй раз, но хочется отметить: благодаря таким турнирам возрастает уровень игроков, да и сама игра становится интересной и увлекательной. Очень надеемся, что в следующем году будет больше команд у девушек.

Александр АХТАРИЕВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.