Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 марта 2009, 18:00

Заседание городской Думы



12 марта состоялось очередное заседание городской Думы. В повестке дня стояло 15 вопросов. Председатель Думы И.С. Чуркин доложил депутатам и приглашенным, что на заседании постоянных комиссий в нынешнем году уделяется большое внимание работе предприятий в условиях экономического кризиса. Депутаты проводили несколько выездных заседаний, во время которых знакомились с работой заводов — изоляторного, электротехнического, металлообрабатывающего, кожевенного, организации ООО «Строитель». 12 марта на заседание Думы был приглашен С.А. Разин — директор строительной организации. Он проинформировал депутатов о работе предприятия. Объемы выполненных работ в январе 2009 года к уровню того же периода прошлого года составили 46 процентов. Затраты же при этом в три раза выше, чем были. Работы производятся на старых запасах. Вынужденный простой за месяц составил 196 человеко-дней. Депутаты намерены выработать некоторые мероприятия по оказанию помощи предприятиям и выходу их из кризиса.
Для обсуждения вопроса о порядке организации работы по благоустройству, улучшению санитарного и экологического состояния территории Камышловского городского округа были приглашены
и.о. главы М.М. Пушкарев, главный санитарный врач, начальник территориального отдела Роспотребнадзора О.Г. Степанская, начальник милиции общественной безопасности В.В. Михаленко, представители ООО «Азурит» и другие. Были затронуты вопросы содержания дорог и тротуаров, оборудования контейнерных площадок для приема мусора от населения, отлова бродячих собак, вывоза снега с улиц города, проведения паводковых мероприятий и другие. По данному вопросу принято развернутое постановление.

Надежда ПАВЛОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.