Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 апреля 2010, 18:00

Заседание районной Думы



8 апреля состоялось заседание Думы МО «Камышловский муниципальный район». На повестке дня было 17 вопросов. Начальник управления образования района Н.И. Павлюченко рассказала об организации питания в образовательных учреждениях в 2009-2010 учебном году. Данная работа ведется целенаправленно, поэтому результаты с каждым годом улучшаются. Если в 2008 году горячим питанием были охвачены 91,1 процента, то в 2010-м — 94,7 процента.
Выступление Натальи Ильиничны бурно обсуждалось, так как накануне депутаты проверили организацию питания на местах. С анализом работы Галкинской школы выступила Г.В. Гок, Баранниковской — В.А. Акулов, Порошинской — Н.Ф. Пономарёва, Ожгихинской — С.И. Никулин.
Рассмотрен вопрос об освобождении от арендной платы крестьянского хозяйства «Белозерцево», его представитель А.В. Осипов рассказал о закупе молока от населения, о проблемах. Вопрос решен положительно.
Затем депутаты утвердили положение о реализации прав граждан на однократное бесплатное представление в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства, прогнозный план приватизации имущества в МО «Камышловский муниципальный район» и план мероприятий по реализации программы жилищно-экономического развития муниципального образования на 2005-2010 годы, внесли изменения в решения предыдущих Дум и муниципальные целевые программы.

Надежда ПАДЕРИНА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.