Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 февраля 2010, 14:00

«Заходите» на страницу Интернет-сайта



Отделение ПФР по Свердловской области информирует о том, что жители Свердловской области теперь могут получать необходимую информацию на странице Интернет-сайта Пенсионного фонда РФ. Ее можно найти на сайте Пенсионного фонда РФ с помощью специальной интерактивной карты или из стандартного каталогизированного списка отделений ПФР.
Основное меню страницы содержит две части. В первой представлена подробная информация о деятельности Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области: последние новости, график работы и приема граждан, ответы на часто задаваемые вопросы и актуальная информация.
В связи принятием Пенсионным фондом РФ функций администрирования страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование для удобства работы бухгалтерских служб и плательщиков страховых взносов на странице отделения ПФР в разделе «Работодателям региона» размещены рекомендации и образцы по порядку заполнения новых форм платежных документов, формы отчетности Пенсионного фонда РФ, ответы на часто задаваемые вопросы, информация о подключении к системе электронного документооборота.
Размещены сведения о пенсионной системе России, социальных услугах и программах, которые реализует Пенсионный фонд РФ, о возможности получения и использования средств материнского (семейного) капитала, программе государственного софинансирования пенсии, информация о системе индивидуального (персонифицированного) учета. Также создан раздел «Работодателям», в котором можно узнать о правах и обязанностях участников системы обязательного пенсионного страхования, коды бюджетной классификации для уплаты страховых взносов и образцы заполнения платежных поручений, тарифы страховых взносов, порядок уплаты страховых взносов в 2010 году, порядок действий при реализации программы государственного софинансирования пенсии, а также в разделе планируется размещение материалов, подготовленных совместно с Минздравсоцразвитием. Можно бесплатно скачать ряд программ для юридических лиц. Законодательная база структурирована по темам, что позволяет легко найти нужный нормативно-правовой документ.

Читайте также:  Пенсии – досрочно

Управление ПФР в Камышлове и районе.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.