Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 января 2011, 18:00

Заходите, всегда открыто



Самое-самое…

Сергей ОЗОРНИН.

Наш сайт существует уже два года. За это время опубликовано 3917 статей, а 185 пользователей оставили к ним 4212 комментариев (данные на 27 декабря). Мы решили посмотреть статистику самых комментируемых статей сайта и рейтинг комментаторов за 2010 год.

На первом месте оказалась статья «Лёд тронется, господа присяжные?» в которой автор Михаил Алфёров размышляет о восстановлении Погорельского водохранилища. На неё оставлено 65 комментариев. На втором месте материал Людмилы Чирковой «С чем идем в Думу?». В нём рассказывается о встрече с представителями политических партий (43 комментария). Третье место заняла статья Елены Квашниной на актуальную и по сей день тему платы за освещение в местах общего пользования — «Плачу и плачу. Сколько стоит лампочка в подъезде?» (36 комментариев).

Статистика сайта показала, что среди комментаторов 2010 года самыми активными были пользователи Горожанин (762 комментария), Сергей (523), Наталья (209). Спасибо за интересные мнения. Также огромное спасибо всем неравнодушным пользователям, таким, как Виктор (160), elektro (125), Р.В.А.ика (110), Илья (98), Ворчун (53), Светлана Сергеевна (50), Джек Восьмеркин (47), :Житель (35), Юлия Александровна (28), Ёшкинкот (24), CatCH (22) и другим нашим постоянным Интернет-читателям. Продолжайте обсуждать, критиковать и одобрять, задавать вопросы и предлагать идеи. Обещаем, что в следующем году на сайте будет не менее интересно, чем в этом. Заходите, там всегда открыто!

С Новым годом!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Ух ты, вот это да! Я среди лучших комментаторов! Приятно узнать такую новость, находясь за более чем тысячу км. от Камышлова (в Москве) в процессе написания комментария. smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.