Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 июля 2012, 12:00

Здорово прогулялись!



Молодёжная страничка

Молодежная Дума возложила на себя ответственность за проведение праздничной прогулки и велопробега в День молодежи.

Накануне праздника мы разработали положение о проведении мероприятия. Все учебные заведения, где работали трудовые отряды, оповестил Михаил Соболев – старший отряда «Молодая гвардия».
Хочу сказать, что к подготовке ребята из команд «Молодая гвардия», «Дворовая площадка» (клуб «Голиаф») и отряда «Лидер» (лицей) отнеслись серьезно и ответственно. Всего в прогулке и велопробеге приняли участие шесть команд, три из которых сформировались перед ее началом («Звездочки», «Форест» и «Непобедимые»).
В ходе прогулки по центральным улицам города участники активно представляли лозунги на тему «Здоровый образ жизни». Кто-то выкрикивал их, а кто-то нес транспаранты.
Вот что сказал о мероприятии «молодогвардеец» Андрей Еремеев:
– Наша команда здорово готовилась к этому мероприятию, мы придумывали лозунги и оформляли их в виде табличек. Весь день ждали начала прогулки, а когда она началась, счастливые двинулись в путь, подняв свой красивый флаг и таблички. Несмотря на то, что не получили главный приз, мы все равно остались полны положительных эмоций, как и участники других команд. Для молодых нужно чаще устраивать массовые мероприятия, на которых пропагандируется здоровый образ жизни.
По завершении прогулки на сцену были приглашены представители команд. Им предстояло отстоять честь своей группы, выкрикивая лозунги и поздравления, а также побороться за главный приз от фитнес-клуба «Энерджи-фитнес» – 18 разовых абонементов для участников и один месячный – для защитника команды. Самые громкие аплодисменты «сорвал» отряд «Лидер». Все остальные были награждены сладкими призами, предоставленными депутатом городской Думы О.А. Безродных.
Выражаем огромную благодарность за организацию мероприятия председателю молодежной Думы А.В. Вербицкому и его заместителю О.А. Кайгородовой, а также руководителю отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи С.В. Андрееву.

Читайте также:  Кто хочет стать журналистом?

Анна АНДРЕЕВА, депутат молодежной Думы.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.