Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 января 2011, 10:00

Здравствуйте все!



Слово редактора

Вот он и наступил – новый 2011 год. И мы опять говорим вам: здравствуйте! Здравствуйте, уважаемые читатели! Ваши «Камышловские известия», как всегда, с вами с самыми наилучшими пожеланиями здоровья и всяческих жизненных удач.

Людмила ЧИРКОВА,
редактор «Камышловских известий».

Прежде всего мы приветствуем всех, кто остался верен своей газете. И рады вам сообщить, что тираж на первое полугодие 2011 года остался прежним. И напоминаем забывчивым читателям: подписаться на газету можно с любого дня. А если вы ну никак не можете добраться до почтового отделения сами, ввиду каких-либо причин – звоните нам по телефону 8 (34375) 2-17-40, наш агент приедет к вам на дом. Главное – не расставайтесь с газетой.
Мы приветствуем наших партнеров – полиграфистов и сотрудников Камышловского почтамта. Несмотря на существующие проблемы, мы готовы решать их совместными усилиями. После наших выступлений по поводу плохой доставки газет мы с удовлетворением отмечаем, что меры по тем адресам, с которыми к нам обратились люди, принимались. А еще приятнее, что в редакцию приходили и звонили жители и рассказывали о своих почтальонах, которые работают очень добросовестно, и что зря мы обобщаем. Мы обязательно расскажем о них на страницах газеты.
Мы приветствуем еще одних наших партнеров – рекламодателей. Среди них немало тех, с кем мы очень давно сотрудничаем: это индивидуальные предприниматели, банки, магазины «1000 мелочей», «Чародейка», «Торговая лавка», ООО «Камсервис», ООО «Инженерный центр», ТСБ «Строймастер» и многие другие. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и организацию совместных конкурсов, акций с предоставлением различных рекламных бонусов и скидок.
Отдельное наше приветствие – нашим уважаемым авторам. Всем: и молодым, и старым, и постоянным, и тем, кто брал в руки перо по какому-либо отдельному случаю. Одно мы знаем точно: вы неравнодушные люди. И это главное. Ждем от вас новых писем и звонков с новостями, сообщениями, предложениями и размышлениями.
Оглянувшись назад, заметим: 2010 год был для «Камышловских известий» не самым плохим. Знаковые события – переход на полноцветные выпуски, развитие сайта, призовые места в областных и региональных конкурсах.
А лучше смотреть вперед. В наступившем году планируем развиваться далее, с вашей помощью делать газету интереснее, насыщеннее. Пусть она станет настоящей площадкой для обсуждения самых важных проблем города и района. Так и будет. Мы в это верим.

Читайте также:  Мы нужны друг другу

С наступившим Новым годом всех!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.