Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 октября 2013, 14:00

Жизнь на «отлично»



День учителя

В школе № 7 много талантливых педагогов. Мне хочется рассказать о Н.А. Ковелиной.

Наталья Анатольевна и сама ходила в эту школу. Учеба давалась ей легко. Наташа принимала активное участие в общественной жизни, и ее выбрали в совет дружины.
Свое призвание почувствовала, когда посещала занятия в учебно-производственном комбинате. Девушка не раздумывая поступила в педучилище и никогда не жалела о своем выборе. Наталья успевала и хорошо учиться, и быть заводилой на всех мероприятиях. С удовольствием занималась в спортивной секции, имела не одну грамоту за победу в соревнованиях по бегу, лыжам. В школе № 7 девушка проходила педпрактику, а после окончания училища вернулась в родные стены, где работает уже 17 лет.
Молодой специалист сначала работала воспитателем группы продленного дня, затем учителем начальных классов, возрождала пресс-центр. В настоящее время Наталья Анатольевна – учитель информатики, а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Педагог может найти подход к каждому ребенку, всегда готова прийти на помощь любому, кто испытывает трудности. Да и дети отвечают ей любовью.
О Н.А. Ковелиной с уважением отзываются учащиеся и их родители. Она тактична с коллегами, помогает им словом и делом. А дома ее ждут и боготворят трое мужчин – муж и двое сыновей. Наталья Анатольевна грамотный администратор, творческий педагог, на все руки мастерица, интересная собеседница и просто красивая женщина.
Любимое число с детства было «5», поэтому все старалась делать всегда на «отлично». И это у Натальи Анатольевны получается!

Татьяна ПРОХОРОВА, учитель английского языка.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.