Вт, 21 Янв. 2020 г. 12 +   Подпишись на новости «КИ»

Группа форумов Камышлова и района

Навигация Форума
Здравствуйте!
Войдите или зарегистрируйтесь на форуме чтобы комментировать и создавать темы.

Дорожные заметки

Ненавижу дизеля,за то,что у наверное 80% дизелистов не отрегулирована топливная аппаратура и они очень сильно чадят на дороге,(особенно старые Камазы,рейсовые автобусы)ехать за ними -это ад, дышать невозможно,приходится закрывать клапан притока воздуха снаружи,а это не всегда хорошо,начинают запотевать стекла.И зачем только Дизель их изобрел(дизелЯ)? 😀 Как они техосмотр проходят?

• Нормально проходим )), у меня Шевроле-каптива дизель , зато слышно всей семье ,когда я к дому подъехала )))). О ! Наша мама ,на тракторе приехала)) Кто за мной сзади ехали никогда   не жаловались  😆

Автомобилистам да не знать как "проходят" техосмотр.

Цитата: Алиса от 13/10/2019, 20:55
  • Нормально проходим )), у меня Шевроле-каптива дизель , зато слышно всей семье ,когда я к дому подъехала )))). О ! Наша мама ,на тракторе приехала)) Кто за мной сзади ехали никогда   не жаловались  😆

А ты на не совсем прогретом двигателе,на ходу, газани резко и посмотри в зеркало,есть дым черный или нет.Если есть,значит тем,кто едет за тобой не позавидуешь.

Зачем 🤦‍♀️?

я на Лукойле всегда заправляюсь и нигде больше, там норм топливо ⛽️

Если исправная топливная система стандарта Е3\4\5 то выхлопа практически не заметно.

Цитата: Андрей Савельев от 13/10/2019, 23:09

Автомобилистам да не знать как "проходят" техосмотр.

Так и проходят

Чему удивляться если за деньги можно сделать всё. Потом мы видим на дорогах автомобили у которых не то что бамперов нет, но даже в полу дыры, фары китайским ксеноном слепят встречку, о выхлопе даже не стоит говорить.

Знакомые ребята страховали автомобиль, за небольшую плату им предложили купить диагностическую карту без осмотра автомобиля. Правда это было не в Камышлове но наверно тоже можно сделать.

Этой зимой требования новые по ТО примут. С 1 июля 2020 г. они вступят в законную силу. Требования к Тех.Осмотру ужесточаются (аварийность сильно выросла из-за состояния автомобилей).

Для выдавших фиктивный лист тех.осмотра лиц. Будет предусмотрена Уголовная ответственность.

Правила сайта | Сетевой этикет
Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2020 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании с kam-news.ru активная ссылка обязательна.
Техническая поддержка RUSev