Понедельник, 20 мая 2019 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Понедельник, 20 мая 2019 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход / Регистрация Мы в соцсетях:      

Группа форумов Камышлова и района

Навигация Форума
Здравствуйте!
Вы должны войти или зарегистрироваться на форуме чтобы создавать сообщения и темы.

Маникюр

12

Давайте выкладывать фото маникюра. Вот мой .

на данный момент мой))

ща махом все по маникюру спалимся )))

шЫдевр сегодняшнего дня))

Офигеть, Наташа!!! А мне нечего показывать, у меня ногти или черные или бежевые))) иногда красные, правда на ногах всегда красные)))

Новый маникюр 🐻

у меня уж облез)))

Восхищаюсь, какие же шедевры у женщин на ногтях нынче! Всегда новые рисунки, оттенки, орнамент... Но возникает вопрос. Это делается ради мужчин или ради женщин?

Каждая женщина знает зачем она это делает)),но большинство для себя любимых 😊

жаль я могу делать профессиональный  маникюр только в отпуске .😢

Цитата: Oz от 14/05/2019, 22:25

Это делается ради мужчин или ради женщин?

в своем случае. Это делаю для себя))) По салонам не хожу. Так как мне нравится сам процесс. Ногти это мой "пунктиук". Хобби!)) Больше увлекает декор.  Попробовала гель. Сперва в салоне на пробу сделала несколько раз. Потом решила сама себе делать. Гели понравились тем, что маникюр не облазит вообще. Лишь отрастает. Работающим женщинам весьма выгодно. Но не особо нравится тем, что его не так часто сменишь как хотелось бы. Сделал и дней на 10 точно. Надо продумывать всё до мелочей.. потому как даже в плане одежды не под всякий маникюр всякое наденешь. А 10 дней как то надо совмещать.))) Простой лак в этом плане выигрывает, раньше лаком и делала, но там возможностей не так много. Но зато менять можно гораздо чаще. Опять же на некоторые варианты декора тратится достаточно много времени. В случае с простым лаком, который облазит быстро, бывает просто жалко своих маленьких шедевров.

По каждому маникюру в сущности можно понять в каком настроении я была когда его делала. В последний раз к примеру психанула)))))))))) Настроение ушло, а маникюр остался)) теперь приходится два дня платье надевать, которое совершенно не вписывается в мое "розовое" настроение на данный момент.))

хотя.. ну для кого же ж нам не быть красивыми, как для своих мужчин!

Так что - обоюдный интерес))

А я считаю, что женщины украшают себя исключительно для...в точнее вопреки!))) другим женщинам) так проявляется один из трёх основных инстинктов - иерархический.

12

Правила сайта | Сетевой этикет
Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2019 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании с kam-news.ru активная ссылка обязательна.
Техническая поддержка RUSev