Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Стройматериалы – сельским поселениям
18 ноября 2020, 16:00

Стройматериалы – сельским поселениям



Галина ШИПИЦЫНА. 

6 ноября пяти сельским поселениям Камышловского района была доставлена благотворительная помощь от депутата Законодательного Собрания Свердловской области А.А. Коробейникова.

30 тонн строительных материалов (в том числе цементно-стружечная плита, гипсокартон, пенополистирол, грунтовка, шпатлёвка, утеплитель, лакокрасочные материалы и другие) распределили между собой, в соответствии с потребностями, муниципальные образования.

– Поскольку мы постоянно общаемся с главами сельских поселений, с гражданами, и они не раз говорили о дефиците средств на строительные материалы, – сказал А.А. Коробейников, – я обратился к своим товарищам, которые занимаются бизнесом, мы собрали благотворительную помощь. Предприниматели с удовольствием помогли, и мы приняли решение, что если такая необходимость есть, то подобные акции могут быть регулярными. С учётом того, что бюджет в настоящее время испытывает определённые сложности, думаю, такая помощь будет актуальной.

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Главы сельских поселений и их представители: Г.А. Киселёва, О.А. Зверева, В.В. Михаленко, В.И. Верхорубов, Н.С. Журский –на встрече с депутатом Заксобрания А.А. Коробейниковым и приёмке строительных материалов.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.