Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В Обуховском –  новые светофоры
14 октября 2020, 15:00

В Обуховском – новые светофоры



В Обуховском по ул. Мира дорога прямая. «Лихачи» довольно часто, превышая скоростной режим, не справляются с управлением, допускают дорожно-транспортные происшествия. Обеспокоенные жители неоднократно обращались в ГИБДД с просьбой помочь обезопасить участок дороги от ДРСУ в сторону санатория «Обуховский».

В сентябре в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» установлены и пущены в эксплуатацию шесть светофорных объектов на пешеходных переходах, начиная от остановки ДРСУ и заканчивая остановкой «Курортная». Работы производила организация ООО «Спецстрой», обслуживающая улично-дорожную сеть на территории Обу­ховского сельского поселения.

Денис КЛЮЕВ, начальник ОГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Николай:

    Напрыгалось наверное обуховское начальство по леж.полицейским.вот и заменили на светофоры.В городе так же надо.Но лихачам сейчас вольготней стало,раньше приходилось притормаживать,сейчас не надо,если свет зеленый.

  2. Serena:

    Хорошо придумали отмывать деньги на мнимой безопасности.

  3. Дед:

    Светофоры вместо бугров-это очень хорошо. В Обухово, если тяжелая машина на этих кочках тряслась, то людей в соседних избушках на кроватях подбрасывало. Ладно бы эти кочки делали там, где проходимость пешеходов большая, но вот особенно непонятно было, зачем за мостом в Обухово эту кочку сделали, причём она особо злая была, некоторые почти до полной остановки тормозили, чтобы её преодолеть. А кто там что распилил-никто никогда не узнает. Как цыганки на вокзале говорят, когда деньги при гадании пропадают: Ты, молодой, денег не жалей, они на твоё счастье пошли.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.