Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 юных граждан
21 мая 2018, 14:00

12 юных граждан



Накануне празднования Дня Победы сотрудники отделения по вопросам миграции и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» вручили паспорта юным гражданам Камышлова.

Торжественное мероприятие проходило в школе № 3, главный документ гражданина России получили 12 учащихся нескольких образовательных учреждений города. В актовом зале школы собрались дети, родители, а также приглашённые на праздник ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Школьники подготовили концерт, со сцены прозвучали песни и стихи о войне.

Ветеран МВД полковник полиции в отставке Владимир Шкаев в своей речи отметил, что всегда есть место для подвига, даже в наше мирное время. Привёл примеры храбрости и отваги нынешних российских солдат и офицеров.

В этот день свой первый документ получил Всеволод Ниязов. В ответном слове Всеволод сказал, что хочет быть полезным обществу и с достоинством носить паспорт гражданина России.

Каждому участнику этого события были сказаны напутственные слова и вручены памятные подарки от ветеранской организации МО МВД России «Камышловский».

Оксана СЕНЦОВА, специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Камышловский»
На фото. Накануне Дня Победы старший инспектор отделения УФМС Камышлова Вера Миронова вручила паспорта двенадцати учащимся городских школ. Один из них – её сын Всеволод.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.